Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство по подбору персонала  


 Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг. Вы тратите время только на реальных кандидатов. Всю подготовительную работу мы берем на себя. Вам больше не придётся искать резюме по бесчисленным работным сайтам, и проводить бесполезные интервью.


Адрес сайта: http://restaff27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта restaff27.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2019-03-29 23:47:40





Популярные сайты:



Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


заказ артистов Обнинск: Калужский праздничный портал, Организация свадеб Калуга, Свадьба Калуга, Организация праздников в Калуге, каталог праздничных компаний Калуга, организация детских праздников Калуга, заказ клоунов Калу


Бесплатная Доска Объявлений Антиквариата: Мы создали для Вас доску объявлений антиквариата «Antikvat.ru» - здесь антикварные магазины либо частные лица публикуют антиквариат в наличии. Мощный Фильтр объявлений постоянно модернизируется для еще большего удобства поиска нужного антиквариата


CoinsChanger.ru - быстрый обмен криптовалют и фиата: Обменник криптовалют Coinschanger.ru - быстрый и безопасный обмен по выгодным курсам. Покупка и продажа BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, TRX, DASH, Сбербанк, Visa/MasterCard, Киви, Яндекс. деньги, Payeer


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Запчасти iPhone iPad Samsung Xiaomi Huawei Sony Meizu: Запчасти для телефонов, электронике и цифровой техники. Оборудование, инструменты, расходные материалы и другие аксессуары. Москва и регионы РФ. Оптом и в розницу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.