Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника  


 Продаются отличные земельные участки по 10 и 15 соток от собственника в 95 км. от МКАД. по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до г. Дубна 15 км. рядом с д. Ольховик. Участки имеют чёткую прямоугольную форму, чистый, не закустаренный ландшафт. Рядом дорога, лес, поле, деревня. Электричество подведено и подключено вдоль участков. Подъезд к участкам круглогодичный. В шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести самое необходимое. Прямая продажа от собственника! Участок можно приобрести в рассрочку. Красивое, уютное место, где можно отдохнуть с семьёй от городской суеты.


Адрес сайта: http://zemlya-dubna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemlya-dubna.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-04-30 10:35:25





Популярные сайты:



Предлагаем весь комплекс услуг в сфере оформления воздушными шарами: Интернет магазин Студии аэродизайна Акварель предлагает воздушные шары с гелием и комплексное оформление любых мероприятий воздушными шарами. Выполняем заказы любой сложности и под любой бюджет.


Ветро Окна где купить недорого окна пвх Краснодар: Оконная компания Ветро Окна предлагает Вам купить пластиковые окна ПВХ в Краснодаре. Вы можете купить окна Rehau, Schuco, Veka, KBE, Brusbox с доставкой и установкой. Закажите остекление балконов, ост


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Универсальный представитель страховых компаний России (ОСАГО, КАСКО): Предлагаем оформление полисов Е-ОСАГО и КАСКО путём объективного сравнения страховых программ. Соверши покупку ОСАГО или КАСКО в режиме online со скидкой до 70%. Без комиссий и переплат!


Трансфер из аэропорта Сочи (AER), ЖД вокзала Сочи или Адлера: Комфортные поездки в Сочи от точки прибытия до места Вашего отдыха. Качество сервиса является приоритетом нашей компании! Вам понравится ехать в чистом автомобиле с вежливым профессиональным водителем


Стоимость переезда офиса. Обращайтесь к нам!: Переезжаете в новую квартиру? Добро пожаловать на Gruzchik.Pro! Услуги профессиональных грузчиков в городе Москва. Грузчики для офисного переезда, квартирный переезд, разгрузка любых грузов в офисы и


Запчасти объявления: Объявления Москва| купить, продать или аренда в Москве лекарства. Нажать на кнопку `Подать объявление` и Ваша информация появиться в интернет онлайн! бесплатно, онлайн квартир Москва.


Стильные кухни от мебельной фабрики СПУТНИК стиль: Стильные кухни на заказ и в наличии. Собственное производство из экологически чистых материалов. Доставка, сборка, установка, гарантия.


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.