Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество  


 Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь. Начинка драже — это фруктовые желейные кусочки — дропсы состоящие почти на 100% из фруктов; В начинку не добавляется сахар; Не добавляются искусственные ароматизаторы, красители и консерванты; Низкое содержание воды – меньше 15%, для сравнения в обычном мармеладе 28% воды; Драже покрыто натуральным шоколадом – горьким — с содержанием какао продуктов, 85%, темным — с содержанием какао-продуктов 55%, и белым, в котором содержится 23% молока; Упаковка уровня премиум.


Адрес сайта: http://milarichie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта milarichie.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-05-14 15:07:58





Популярные сайты:



Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


настройка wifi Нижний Новгород: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, компьютерное обслуживание в Нижнем Новгороде. Прошивка xbox 360, sony playstation 4, psp, Создание и продви


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Мобильная группа охраны, элитная скорая помощь, адвокат: Думаешь что подарить? Лучший подарок - забота, подари новую элитную карту уникальных привилегий - card 007! мобильная группа охраны, адвокат высочайшего класса, элитная скорая помощь, скидка 70% в любом заведении, выезд трезвого водителя, VIP-залы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.