Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых и лежачих  


 Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах. Комнаты на 3-4 человека. Домашнее 4-х разовое питание, рассчитанное для пожилых людей. Имеются инвалидные коляски и ходунки. Для лежачих противопролежневые матрацы. Ежедневные прогулки и гигиенические процедуры. Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Сбалансированное питание. Комфортное проживание. Связь с близкими. Развлечения и досуг. Удобное транспортное сообщение 30 мин от города.


Адрес сайта: http://pansionatsablino.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatsablino.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-05-15 14:59:50





Популярные сайты:



Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Наше агентство дарит организация праздников: Наша компания предлагает оригинальные решения и неожиданные идеи впечатлений на любые праздники. Важное отличие - мы дарим незабываемые впечатления, приключения и праздник.


Ис812.ру-монтаж и проектирование наружных и внутренних сетей.: Компания Ис812.ру - занимается монтажом и проектированием инженерных систем таких как отопление, вентиляция, канализация, водоснабжения для комерческих и производственных объектов.


Компания Эрнако: монтаж компьютерных сетей СКС. Разумные цены!: Комплексные решения в сфере информационных технологий - компания Эрнако. В направления нашей деятельности входят: сетевые решения, установка и настройка оборудования Cisco, разработка программного обе


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Студия создания и редакции музыки: Студия "Crescendo@ работает в музыкальных жанрах, стилях и направлениях. Предлагает обширный диапазон услуг от написания музыки до аранжировок. Нотный набор, Сведение, Сочинение музыки, Создание минусовок, Создание корпоративных Гимнов...


Консультация адвоката: Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки, пр. Получение ответа.


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.