Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента  


 Основная деятельность компании оптово-розничная продажа слесарно-монтажного инструмента. Мы являемся дилерами и представителями торговых марок как: КЗСМИ (Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента), НИЗ (Новосибирский инструментальный завод), Автом-2 (Воронеж), FORCE, FORSAGE, АВТОТОРГ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, ПАВЛОВО. У нас вы сможете заказать с доставкой в ваш город: домкраты, гайковерты, наборы ключей и инструментов, воротки, канистры, торцовые ключи, лопатки монтажные, ключи трубчатые, ключи ступичные, наборы для КАМАЗа, кувалды, молотки, ключи рожковые, ключи ударные, ключи разводные и газовые, наборы для автомобилистов, автоаксессуары и прочий инструмент. Оптовикам выгодные условия!


Адрес сайта: http://www.kapitanltd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kapitanltd.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-09-21 09:05:11





Популярные сайты:



Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


ООО Искра-Мол производит маслоизготовители на заказ: ООО `Искра-Мол` разрабатывает технологическое оборудование для производства молока и молочных продуктов. Пусконаладка молочного оборудования. Запуск молочных заводов под ключ. Производим поставку труб


Предлагаем купить средство для очищения кожи: Одно из распространенных и полезных для здоровья человека масел - табачное масло. Табачное масло применяется для лечения варикоза, для массажа, а также для обработки ран и не только.


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Офицерский планшет. Интернет-магазин EstwinGEO: Добро пожаловать в магазин для геологов, старателей, искателей и любителей активного отдыха. Мы рады предложить Вам качественные инструменты и оборудование для геологов, старателей и пр. Предлагаем Ва


Remontoff.kz - Сайт по поиску бригад и мастеров для строительству и ремонта квартир.: На нашем сайте Вы можете найти бригады, мастеров, строительные фирмы по ремонту квартир, строительству домов, коттедж. Строительные бригады, фирмы, мастера могут разместить свои резюме и портфолио. На


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.