Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий  


 Главная задача агентства Sport Emotions – улучшение корпоративного климата в вашей компании. Наш ключевой инструмент – корпоративный спорт. Спорт рождает в головах сотрудников «полезные» эмоции: искреннее сопереживание, желание быть одной командой, предвкушение общей победы. Event агентство Sport Emotions имеет огромный опыт и обладает собственной обширной базой проверенных контрагентов: у нас налажены связи с рейтинговыми ведущими и артистами, оформителями и фотографами, а на случай форс-мажора всегда есть альтернативный план. Корпоративный спорт вместе с нами – это настоящий праздник, где не просто побеждает сильнейший, а выигрывает вся команда вашей компании. И вместе с ней – ваш бизнес


Адрес сайта: http://all-em.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта all-em.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-10-11 10:26:03





Популярные сайты:



Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Разработка, создание и продвижение сайта дёшево: Профилем нашей веб-студии является оказание профессиональных услуг по созданию, оптимизации и продвижению сайтов. Выведение бизнеса в интернет гарантирует значительные конкурентные преимущества. Это о


Урал Импреза - производство и продажа одноразовой посуды из картона: Производство и продажа одноразовой посуды из картона с праздничным дизайном для проведения праздничных мероприятий: свадеб, детских праздников, дней рождения, пикников с хорошим праздничным настроением чтоб стол был красочный и праздничный...


Идеал-магазин элитной бижутерии. Мы не продаем все, мы продаем лучшее: Интернет-магазин Идеал. Продажа красивой, качественной и недорогой элитной бижутерии. Наши преимущества: скидки и акции, удобный сайт, оплата при получении, доставка по России.


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


TVBOXSHOP.ru: Каталог TVBOXSHOP.ru поможет Вам выбрать и купить Смарт ТВ приставку по самым низким ценам и с гарантированной доставкой почтой или другим способом в любой населённый пункт России и мира.


Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.