Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бетон В Саратове  


 ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий" создан как современное производство способное выполнять высокотехнологичные заказы на изготовление сборного железобетона в широком ассортименте. Завод располагает всем необходимым оборудованием для выпуска изделий: колонн, ригелей, плит, всех элементов фундамента, а именно бетон, свай, фундаментных , бетонных блоков, балок, товарного бетона и другие бетонные конструкции. Для строительства коммуникаций предприятие изготавливает полный ассортимент колец для колодцев диаметром от 0, 3м до 1, 5м. Предприятие располагает высококвалифицированным персоналом способным обеспечить выпуск любых железобетонных элементов по индивидуальным чертежам Заказчика высокого качества и в установленные сроки. А также располагает собственной сертифицированной лабораторией и системой технического контроля.


Адрес сайта: http://zkbi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zkbi.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:11:55





Популярные сайты:



Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Anlevd.Ru: психологическая помощь в воспитании. Доверьтесь профессионалу!: Как наладить взаимоотношения с ребенком? Как сделать так, чтобы он вырос гармоничной личностью? Квалифицированную консультацию по всем вопросам даст педагог-психолог Дантес Елена Викторовна. Психолого


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Магазин SamsonNsk.Ru: детские уличные игровые площадки. Имеются сертификаты: Детские игровые площадки в магазине SamsonNsk.Ru. Наша продукция пользуется большим спросом у потребителей, она рекомендована детскими психологами. Смотрите наш каталог и заказывайте детские игровые п


квартира на сутки в Херсоне: для молодоженов, бронирование, бронь, жилье на сутки, гостиница, Херсон, номера люкс, квартиры класса люкс, аренда элитных квартир, херсонская квартира класса люкс на сутки, от владельцев элитных квар


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин: Продажа аппаратов ДЭНАС от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК: «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства домов с эффективным утеплением и готовой облицовкой фасадов, с применением облицовочной несъемной опалубки. Низкая цена при максимальной капитальности от 16000 руб. за кв. м. полезной площади.


Экскурсии, Эксклюзивные туры, Курск Москва citymol.ru: Товары, услуги.Страховые, Туристичекие, Банковские услуги, Кредит, Подарки-впечатления, Охранные комплексы гольфстрим, Электронные сигареты и кальяны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.