Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:28:00





Популярные сайты:



Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте!: CHERNIKA nails - это процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, уход за бровями и ресницами. Это то место, где ты получишь качественную услугу и насладишься атмосферой невероятного тепла и уюта.


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома: Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность.


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Первый Компьютерный Сервис предлагает ремонт компьютеров установка Windows: Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг н


ООО СМ (Строймин, Снабмин) - растворители и пластификаторы для бетона: Производим и реализуем на складе в Сургуте промышленную химию, в частности:-присадки и добавки для бетона; -растворители для ЛКМ и прочих нужд; -краски и эмали специального назначения -дорожные краски


Двери Браво - Скидки до 50% новым покупателям!: Фабрика дверей Браво - производитель межкомнатных и входных дверей. Большое наличие. Быстрая доставка. Профессиональная установка.


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей. Бронирование без кредитной карты с возможностью отмены


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.