Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate  


 Климатическая компания «OKINAWA Climate» представляет свои услуги по продаже качественных сплит-систем Осуществляет установку, техническое обслуживание, чистку, ремонт, монтаж и демонтаж климатического оборудования. Мы работаем как с частными лицами предоставляя возможность расплатиться наличными деньгами, банковской картой, приобрести технику в рассрочку или кредит. Так и с предприятиями и организациями города, для которых предусмотрена гибкая система скидок и безналичный расчет. Покупайте только качественную климатическую технику, рекомендованную климатической компанией «OKINAWA Climate». 18 монтажных бригад, налаженная логистика, прямые поставки техники от производителей и дистрибьюторов


Адрес сайта: http://zhary.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zhary.net


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-12-17 10:59:30





Популярные сайты:



Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Дистанционные предрейсовые медосмотры в любой точке земли: Компания Космонавт Про специализируется на Дистанционных предрейсовых медосмотрах. Выберите свой тариф на сайте. Без выкупа оборудования. Лучшие цены. Быстрое внедрение. Личный менеджер.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


Асфальтирование в Москве и Московской области, Строительство дорог: Строительство дорог. Асфальтирование. Укладка асфальтовой крошки. Ямочный ремонт. Асфальтирование малых площадей. Благоустройство территории. Укладка Асфальта


Бурение под скважину. Высокое качество.: ООО 5-ая буровая компания предоставляет услуги по бурению скажин на воду под ключ в Екатеринбурге и области. Компания предоставляет следующие виды услуг: автономное водоснабжение загородных домов, дач


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.