Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Натуральный зеленый ствол бамбука  


 Бамбук - многофункциональный и уникальный материал, с помощью которого вы сможете придать неповторимый образ своему дому!
Бамбук можно использовать для оформления интерьеров, изготовления мебели и различных архитектурных форм.
Стволы бамбука могут служить не только декорацией, но и применяться для создания функциональных и конструктивных элементов, например: лестниц, беседок и т.д.
Бамбук легко поддаётся обработке как в поперечном, так и в продольном направлении, что расширяет спектр возможностей применения этого материала и делает его более ценным и востребованным. Цена нашего бамбука начинается всего от 35 рублей за метр.


Адрес сайта: http://bambuksochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bambuksochi.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-05-09 13:04:26





Популярные сайты:



Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


Малополезный контент, обилие рекламы или спам: 29 августа 2023 Компания Яндекс анноснировала новый алогритм поиска, который призван улучшить определение неоригинального контента


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники: В каталоге нашего интернет-магазина AgroPro вы можете найти сельскохозяйственные запчасти известных производителей: Buhler, Salford, Cummins, Bellota, MacDon, CNH, Dieci, Faresin, John Deere


Цифровой фотоаппарат Sony. Широкий ассортимент: У нас Вы можете подобрать сотовые телефоны и фототехнику, планшеты и плееры известных производителей, а также аксессуары. Магазин Mobichel.Com в Челябинске. Широкий ассортимент!


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий: Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.