Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке  


 Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. В "Планете Здоровья XXI" работают врачи высших категорий, доктора и профессора медицинских наук. Индивидуальный подход, современное оборудование, скидка на первый прием 50%, для постоянных клиентов - 20% на все услуги. Работаем без очередей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


Адрес сайта: http://www.gynecologyfili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gynecologyfili.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-06-12 00:08:57





Популярные сайты:



Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Web-V-Volgograde.Ru: создание интернет-сайтов: Хотите заказать создание web-сайта в Волгограде? мы сможем Вам помочь! Мы осуществляем разработку рекламных сайтов, а это значит, что такие сайты, которые будут продавать Ваши товары и услуги.


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Мебель и другие товары для дома ИКЕА. Дизайн с товарами Ikea: IKEA предлагает украинским покупателям широкий ассортимент товаров привлекательного дизайна, а также перечень вдохновляющих решений интерьера для дома. Об этом всем на сайте ikea-club.xyz


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.