Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки  


 Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого. Абсолютная безопасность и комфортные условия позволят вам освоить стрелковые навыки, постоянно поддерживать стрелковую форму на высоком уровне. Для приверженцев практической стрельбы в формате IPSC и IDPA имеется богатый выбор стрелковых упражнений. Прекрасный выбор упражнений для охотников. Армейские, полицейские и спортивные стрельбы. Огромный выбор мишеней. Занятия стрельбой позволит укрепить мышцы плечевого пояса, пресса, выработать красивую осанку тренируют глаза, замедляя падение зрения.


Адрес сайта: http://kommando.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kommando.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-08-30 18:13:08





Популярные сайты:



Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Кирпич в Петербурге. Доставка!: Интернет-магазин Материк представляет Вашему вниманию широкий ассортимент строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге. Ландшафтные материалы и элементы благоустройства, а также кровля, ман


Разработка сайтов под ключ на Tilda: Я занимаюсь созданием сайтов на платформе Tilda, Лендинги, Корпоративные сайты или любые другие сайты. Так же я занимаюсь дизайном и в других направлениях работая во всех доступных инструментах.


Элементы радиоуправления: ООО `ВИСЭТ` г. Челябинск это региональный представитель ООО `Видео Инновационные Системы Электронных Технологий` г. Москва. Мы занимаемся комплексными поставками оборудования систем технической безопа


Для агенств супермодель с хорошим портфолио: Ирина Ушакова - официальный сайт знаменитой модели международного класса. Страницы с фото сессиями в различных компаниях и проектах рекламы. Идеальная фотомодель для профессиональной рекламы, как в ви


Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


FREEINVESTMENTS: Сайт о свободных инвестициях в сети интернет. О том как начать инвестировать с минимальной суммой. О правильном выборе инструментов для высокодоходного инвестирования и заработка. О создании пассивног


Поисковая система бесплатных фильмов: Поисковая система бесплатных фильмов. Сервис создан для поиска фильмов, сериалов, мультфильмов. Смотреть фильмы легко вместе с DORKS. Данный сайт находит ссылки фильмов из открытых источников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.