Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Информационные дисплеи Arctic  


 Дисплеи на базе электронных чернил Arctic - инновационная разработка Российских специалистов. Система не требует подключения к сети питания и работает полностью автономно. Легкость исполнения дисплеев позволяет устанавливать их за считанные секунды. Все лучшие качества электронных чернил сохранены на 100%. API протокол доступен для интеграции с любой системой трансляции информации. Угол обзора 180 градусов. Срок эксплуатации более 48000 часов. Полностью беспроводной, для простой установки в любых условиях. На 99% потребляет энергии меньше, чем LCD или LED. Более 12 месяцев работы на одном заряде батареи. Нет необходимости физически посещать место установки, уменьшая нагрузку на персонал.


Адрес сайта: http://arctic-displays.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arctic-displays.com


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-10-02 14:51:10





Популярные сайты:



Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Аренда коттеджа дома дачи посуточно: Специально укомплектованный дом для проведения различных мероприятий, таких как: Дни Рождения, Свадьбы, Корпоративы, Дискотеки и любые другие памятные даты. Бассейн с подогревом работающий КРУГЛЫЙ ГОД


БЛОГОСАЙТ - блоговый сайт o страйкболе . Вход бесплатный для авторов: БЛОГОСАЙТ - блог о рыбалке. Вход бесплатный для вдумчивых читателей. Ударим блогом по проблемам общества! Только уникальный контент! Только лучшие авторы и редакторы!


Частный Риэлтор Лариса в Химках и др. Покупка земли: Здравствуйте! Меня зовут Маркова Лариса Николаевна. Стаж работы в сфере недвижимости 10 лет. Являюсь представителем застройщика. Предлагаю риэлторские услуги в Москве и Области.


Квартира на сутки в Дзержинске. Ждем Ваших заказов!: Предлагаем аренду квартир на ночь или на сутки в Дзержинске. В каталоге на Na-Sytki.Ru: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различных ценовых категорий. Класс снимаемой квартиры зави


Ламинирование волос Hair Company купить. Разумные цены!: Мы предлагаем Вам итальянские средства для SPA восстановления волос Screen Professional. Покупайте!


Пансионаты инвалидов в Ленинградской области. Тел. 8(921)780-74-02: Лучший пансионат Весна для самых близких и родных в Санкт-Петербурге. Услуги по уходу за престарелыми людьми любых возрастных и социальных групп, а также уход за людьми с ограниченными возможностями.


Эксклюзивные изделия в стиле Лофт: Подчеркните свою индивидуальность и превосходный вкус, используя в интерьере мебель Лофт. Авторские изделия от Premier Loft дополнят и обогатят дизайн-концепцию любых помещений: от кухни до спальни.


Гранит и гравий помогает строить прочные здания: Приветствуем вас на главной странице сайта компании Гранит и гравий. Наша молодая, динамически развивающаяся компания занимается прямыми поставками строительного сырья из Китая. Мы предлагаем самые ни


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.