Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная помощь, скидка 20%  


 Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования. Плановые профилактические работы - проверка оборудования, установленных версий программного обеспечения, проверка работы приложений и их обновление. Консультирование пользователей - это любой пользователь может получить консультации по всем вопросам, связанным с его рабочим местом. Поддержка удалённых рабочих мест - поддержание работоспособности пользователей, находящихся за пределами офиса.


Адрес сайта: http://www.vippcservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vippcservice.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-10-27 16:30:10





Популярные сайты:



Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


Дайвинг школы. Вам понравится!: Дайвинг-клуб Морские волки предлагает весь спектр услуг в Москве. Наш коллектив насчитывает свыше 15 человек, каждый из которых имеет профессиональный обучающий статус. Подробнее на нашем сайте.


Юридическая помощь: налоговые дела. Информация на сайте!: Правовой центр юридической помощи предоставляет большой выбор услуг по самым доступным ценам в Европе и СНГ. Мы можем Вам предложить решение вопросов в наследственном, корпоративном, гражданском, хозя


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Технология работы исключительно только с целевой аудиторией бизнеса: Сервис для определения контактных данных посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку или не произвели иных целевых действий на вашем сайте. Увеличение объема заявок с сайта от 30%.


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Дари Туристам изготовление брендированных сувениров с вашим логотипом: У клиента будет сувенир, который напоминает о Вас! Увеличивается лояльность клиента на будущие покупки и текущие рекомендации; Каждый клиент становится ходячей рекламой Вашего турагентства; О Вас говорят, Вас советуют...


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


Азиатская косметика. Цены НИЖЕ, чем у конкурентов. Только оригинал!: Интернет-магазин Different Cosmetics предлагает покупателям качественную оригинальную косметику из Кореи и Китая. В ассортименте представлена косметика для лица, тела, волос и макияжа.


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.