Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы  


 Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие для детских садов и развивающих центров, а также помощь логопедам и детским психологам! У нас вы найдёте настенные фланелеграфы, складные фланелеграфы, наборы сказок из фетра, развивающие наборы для дошкольников, готовые комплекты в подарок, наборы домашних и морских животных. Наши товары увлекут ребёнка и помогут развить полезные навыки: речь, мышление, зрительное восприятие, умение классифицировать понятия по различным признакам, логику, внимание, память, усидчивость, мелкую и крупную моторику, фантазию и творчество.


Адрес сайта: http://fetriki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fetriki.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-12-10 12:43:31





Популярные сайты:



БалтЭкология - фирма по продаже резинового гранулята в СПб: ООО Балт-Экология компания по переработке изношенных шин в резиновую крошку фракций от 0 до 5, 0 мм. В результате одновременного отделения измельченного корда и других примесей в процессе работы завод


Древняя китайская предсказательная система БаЦзы: БаЦзы - тайна, которая открывается посвященным. Консультации и обучение БаЦзы. Прогноз будущего по дате рождения. Вы получите свой ответ от судьбы.


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Спутниковое Телевидение высокой четкости ТриколорТВ: Спутниковое Телевидение высокой четкости ТриколорТВ. Продажа и установка спутникового телевидения компании ТриколорТВ. Обмен старых приемников на новые с доплатой. Мастер качественно сделает разводку внутри дома от 1 до 15точек приема ТВ-сигнала.


Универсальный сайт тамады на праздник: Показываем Вашему взгляду сервис лучшего тамады: проведение свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов и других праздников.


Самые лучшие Миниатюрные деревья бонсай: Миниатюрные деревья Миниатюрные деревья, иначе называемые бонсай, пришли к нам из Японии и прочно вошли во все сферы нашей обыденной жизни. Бонсай принято дарить бизнес-партнерам в знак заключения усп


Компания Hiteklab: интерактивная витрина. Заказывайте!: Интерактивные витрины, столы, полы и бары, электронное меню, голографические 3D пирамиды предлагает ООО Hiteklab. Интерактивные системы помогут Вам завоевать внимание и лояльность клиентов.


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.