Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Дневник неспокойной пенсионерки  


 Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии. Меня зовут Зоя. Я пенсионерка, недавно оставившая работу, скучающая по общению с единомышленниками. Живу в небольшом провинциальном городе, рядом с большим промышленным мегаполисом, где и прошла вся моя трудовая деятельность. Статьи на разные темы о жизни на пенсии, об интересных занятиях, особенно о любви к поэзии.


Адрес сайта: http://zoyabeta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoyabeta.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-12-22 10:12:14





Популярные сайты:



Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Термодиффузионное цинкование и оборудование (ТДЦ) от производителя: О ПОКРЫТИИ: 1. Стойкость к воздействию механических факторов 2. Исключительная коррозионная стойкость 3. Равномерность и однородность 4. Высокая адгезия с дополнительными покрытиями


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация): Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день!(земляные работы включены) от 95 000 рублей А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия 20 лет.


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Фирма Первый Брендовый: очки от солнца оптом. Гарантия качества: Компания Первый Брендовый предлагает большой ассортимент солнцезащитных очков оптом по самым доступным ценам. На нашем сайте сможете выбрать самые популярные брендовые модели солнцезащитных очков, а т


Магазин мебельного текстиля: Мебельные ткани оптом и в розницу с доставкой по почте и транспортными компаниями! Подбор рисунков и расцветок в каталоге. Сделайте заказ на сайте, получите ткань в почтовом отделении. Велюр, флок, рогожка, жаккард, принты (печать на ткани), кожзам


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


алкоголизм консультация психолога Киев: Украинский Институт Зависимости - это организация, которая занимается оказанием комплексной помощи зависимым от наркотиков, алкоголя и азартных игр людям, а также членам их семей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.