Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.  


 Полезный сервис для всех любителей кино. С его помощью поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть. Дополнительно каждому пользователю сервис выдает персональные рекомендации на основании его интересов. Главной целью сервиса является информирование о новинках кинопроката. Другие сайты обычно публикуют ТОП-250 и списки рекомендуемых фильмов на основании рейтингов с фильмами многолетней давности. Все мы их давно уже пересмотрели. С помощью нашего ресурса вы легко сможете отслеживать кинофильмы, которые только недавно вышли в прокат, но уже заслуживают внимания.


Адрес сайта: http://filmatik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта filmatik.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-01-29 10:21:33





Популярные сайты:



Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


Колеса для тележек. Колеса для любой промышленности.Колеса для тележек. До: Промышленные, аппаратные, специальные колеса и колесные опоры от производителя Colson. Колеса вышек-тура, хлебопекарной промышленности, а также блокады для тележек из стали и многое другое.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Компьютерная помощь Нижний Новгород: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, компьютерное обслуживание в Нижнем Новгороде. Прошивка xbox 360, sony playstation 4, psp, Создание и продви


Старые советские фильмы смотреть онлайн: На сайте Telek.pp.ua можно смотреть онлайн как старые советские фильмы так и советские приключенческие фильмы. Все музыкальное и фантастическое советское кино представлено в хорошем качестве.


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Mosfoodnews.ru борщ рецепт: Сборник рецептов приготовления первых и вторых блюд, закусок, блюд из курицы, мяса, фарша, из яиц, пиццы, суши, шашлыка, рыбы - семги, горбуши, минтая, камбалы


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.