Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом  


 Антисептик Дезисан (Dezisan) для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль. Антимикробная активность: вызывает гибель грамоотрицательных и грамоположительных бактерий (включая микробактерии туберкулеза — тестировано на Mycrobakterium terrae), вирусов (Косаки, ECHO, полиомелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, нововирусов, ВИЧ, гриппа, в т. ч. A H5N1, A H1N1, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Candida, дерматофилов.


Адрес сайта: http://dezisanopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezisanopt.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-02-16 12:48:15





Популярные сайты:



Капли для похудения Harmonica linea: Здесь вы можете купить капли для похудения Harmonica linea по низкой цене со скидкой. Официальный сайт производителя.


Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Секционные биметаллические радиаторы и дымоходы RoyalThermo: О продукции нашего Интернет-магазина задуматься не поздно на любом этапе, будь то строительство, капитальный или косметический ремонт помещения, просто модернизация здания. Вашему вниманию у нас представлены исключительно качественное оборудование


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Оборудование для мягкого мороженого. Покупайте у нас!: Фризеры для мягкого мороженого и коктейлей, глазировочные аппараты, шоколадницы, йогуртницы и еще многое всего. Заказывайте у нас сиропы, топпинги, сорбет, закваски и другие продукты питания.


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


Ritual-Ug.Ru: изготовление памятников: Областная похоронная компания Ритуал-Юг оказывает весь комплекс услуг в Ростове-на-Дону. В сферы деятельности входят: помощь в организации и проведении похорон, изготовление памятников и транспортные


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


Уничтожение тараканов клопов плесени Цены на обработку квартир: Обработка от тараканов препаратами IV-V поколений Уничтожение клопов препаратами IV-V поколений Уничтожение плесени


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.