Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Магазин ковров, лучшие ковры для уютного дома!  


 В интернет-магазине Star-Carpet можно купить ковер из Европы, Африки и Азии. В приоритете – забота о комфорте покупателей. Делайте покупки, получайте скидки, пользуйтесь нашей поддержкой и удобной доставкой по всей стране. В магазине большой выбор ковровых покрытий: Есть как бюджетные, так и дорогие ковры из натуральных материалов из Бельгии, Индии, Ирана, Китая, Узбекистана, Египта, Италии, Германии и других стран. Паласы различных стилей, цветов и форм. В продажу поступают классические и современные, винтажные и этнические модели. Можно разработку дизайна и производство ковра по индивидуальному эскизу. Наши мастера изготовят ковровое покрытие, которого не будет больше ни у кого.


Адрес сайта: http://star-carpet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта star-carpet.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-02-17 15:30:03





Популярные сайты:



Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


Профессиональная помощь психолога. Психолог по Скайпу, онлайн: Профессиональная психологическая помощь взрослым и детям, очно и по Skype. Приглашаю на индивидуальные и семейные консультации. Реальная помощь в сложных и запутанных жизненных ситуациях. Эффективно, конфиденциально.


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


ЕМТ Электромонтаж: Электромонтажные работы от квалифицированных специалистов г. Казани. Монтаж и замена электропроводки в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях, складах под ключ


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Купить фотографии для сайта (строительство, ремонт) фотобанк: Купить фотографии для сайта. На сайте вы можете купить фотографии тематики строительство и ремонт. Наш фотосток (фотобанк) предлагает качественные уникальные фотографии строительства и ремонта по 11 рублей


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


Ремонт бензо и электроинструмента: Бензоремсервис. Ремонт бензопил, бензотриммеров, бензобуров, бензорезов, бензогенераторов, бензо и электрогазонокосилок, компрессоров, культиваторов, мотоблоков, газовых и дизельных тепловых пушек, заточка цепей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.