Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ)  


 Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса. Оптимизируйте корпоративное управление ИТ и узнайте, как создать эффективную систему Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ) для получения максимальной выгоды от ИТ при минимальных рисках и оптимальных затратах! Информационный портал РиУ-КИТ.рф содержит большое количество практических рекомендаций и идей, необходимых для оценки, дизайна и внедрения эффективной системы РиУ КИТ


Адрес сайта: http://xn----otbbh1aqd.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----otbbh1aqd.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-02-18 12:12:14





Популярные сайты:



Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Заказать таблетки для эрекции Тел: 8(981)125-35-75: Дженерики виагры, сиалиса и левитры. Очень низкие цены, бесплатная доставка по Санкт-Петербургу, отправка почтой по России 3-5 дней. Работаем круглосуточно и без выходных. Отличное качество и эффектив


ООО Атлант ЛД: Vivaluxurycosmetics является дистрибьютором аппаратной косметологии и премиальной профессиональной косметики так же косметики люкс класса по домашнему уходу за кожей лица, тела и волос в России и СНГ


Центр судебных экспертиз "Правдоруб": Центр судебных экспертиз "Правдоруб" проводит независимую и судебную экспертизу в Москве, Московской области и по всей России. Наши эксперты гарантируют обоснованность и достоверность каждого вывода


Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Погода Нидерланды синоптик сегодня: Если говорить о предпочитаемых каналах информации о погоде, то самыми популярными среди жителей являются синоптические интернет порталы. Наш портал самый лучший в прогнозировании погоды.


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.