Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:10:43





Популярные сайты:



Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Агентство недвижимости в Химках: Купим квартиру +79859260866 Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.


Телевизоры Philips от TradeGroup: Ноутбук, телевизор, любые компьютерные комплектующие в широком ассортименте представляет магазин TradeGroup. А также, Вы сможете купить процессор, монитор для Вашего компьютера. Осуществляем доставку.


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


Современные кровли: Как сэкономить до 50% на монтаже и быть уверенным в качестве работ?Компания Современные кровли производит ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ монтаж рулонных кровельных покрытий. При этом используем методики и технологии, рекомендованные производителем мембраны.


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов: С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Доставка по Москве, России, миру.


Сервис статистики Ру Интернета: Сервис rusitemonitoring.ru предстваляет информации о развитии Русскоязычного интернета. Робот сервиса круглосуточно сканирует интернет на наличие новых сайтов, производит их анализ и подсчёт.


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!: Напрямую от производителя РФ. Используется круглый год. Не портит газон. Проедет по тротуару. Заедет в подвал. Не мешают припаркованные а/м. Доставка по РФ. Гарантии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.