Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами  


 Мы выполняем весь комплекс работ по благоустройству территории. В наше портфолио входят, как стандартные услуги: мощение, асфальтирование, устройство набивных и резиновых площадок, установка бордюрных камней, устройство газонов, озеленение территории, в том числе посадка кустов и деревьев. Так и смежные работы: дренаж и ливневые канализация. Мы работаем со всеми видами натурального камня от плитняка и полированного гранита до колотой брусчатки. Так же можем предложить готовые решения по берегоукреплению, возведению подпорных стенок. Имеем опыт взаимодействия с заказчиком на крупных промышленных объектах. Работаем с юридическими и физическими лицами от 100м2. Гарантии на работы до 5 лет.


Адрес сайта: http://gromadis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gromadis.com


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-03-02 18:56:03





Популярные сайты:



Компания Битнефтегаз: нагреватели битума. Обращайтесь!: Поставка битумного и нефтегазового оборудования отменного качества. Мы предлагаем широчайший ассортимент, который позволит Вам приобрести все необходимое оборудование в одном месте.


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Запорная арматура, задвижки 30с41нж, 30с941нж, 30с64нж...: Мы предлагаем комплексное снабжение запорной арматуры: 30с41нж, 30с941нж, 30с541нж, 30с64нж, 30с564нж, 30с964нж, 30с927нж, 30с907нж, 30с15нж, 30с915нж, 30с76нж, 30с976нж, 30ч6бр, 30ч906бр, 30ч915нж, 30ч930нж, Фланцы плоские ГОСТ 12820…и т.д.


Вывод из запоя на дому в Севастополе наркологическая клиника НаркоМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Английский перевод метро Орехово: Бюро переводов – крупнейшее в Москве бюро письменных переводов. Мы имеем многолетний опыт работы и знаем все правила оформления перевода документов. Бюро переводов предоставляет полный спектр услуг по различным видам переводов: письменный, устный, ср


Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома: Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность.


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Гостиничный комплекс Придонье: Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.