Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь, как она есть!  


 Главная затея создания сайта - это поездки на авто по улицам города с целью ознакомления и ностальгических воспоминаний давно ушедших лет, прожитых в этом городе. Кататься будем по городу Екатеринбургу и его спутнику городу Березовский. В дальнейшем вниманию посетителей будет большая галерея фотографий, посвященных достопримечательностям и памятным местам городов. Кроме того будет рубрика путешествий и сплавов по рекам Урала. Будет много роликов снятых с высоты птичьего полета как города, так и интересных значимых мест близ Екатеринбурга, таких как Уральский Марс, Уральское Бали, Старая Линза и др.


Адрес сайта: http://24kredogizni.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24kredogizni.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-06-09 14:14:37





Популярные сайты:



Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Экономия Качество стиль Натяжные потолки: Качественные и недорогие натяжные потолки разных производителей и с большим выбором фактур и цветов. К каждому клиенту персональный подход. Действуют АКЦИИ не упустите возможность заплатить меньше за


НерудИнвест купить песок с доставкой щебень шлаковый: НерудИнвест предлагает строительные пески и иные нерудные материалы с доставкой и разгрузкой на месте.Услуги самосвала, погрузчика, аренда виброкатка.


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


Наши услуги: замена резины в окнах. Качество гарантируем!: Профессиональный ремонт и регулировка окон ПВХ в городе Киев. Специалисты нашей фирмы выполнят ремонт окон любой степени сложности, замену разбившегося стеклопакета или уплотнителя, а также регулировк


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.