Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим новые дома мечты под ключ в Санкт-Петербурге и области  


 Мы проектируем и строим объекты загородной недвижимости под ключ с 2006г. Для вашего удобства представлено более 90 готовых проектов домов с планировками и ценами на строительство. Цены представлены на популярные технологии строительства: каркасные дома, дома из газобетона, коттеджи из кирпича. Так же, вы можете запросить бесплатный расчёт стоимости строительства дома по вашему эскизу или записаться на встречу с нашим архитектором. На встрече, мы ответим на все ваши интересующие вопросы по загородному строительству, ознакомимся с вашими предпочтениями, разработаем планировочное решение и произведем расчёт стоимости. Если вас все устроит, приступим к разработке проектной документации.


Адрес сайта: http://gknorfost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gknorfost.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2022-04-15 12:33:01





Популярные сайты:



Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора: Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Подготовка к школе: Подготовка к школе (чтение, письмо, математика, развитие речи); Развитие интеллектуальных способностей (память, внимание, мышление); Скорочтение для школьников от 8 лет; Каллиграфия


Профессиональный массаж детский и взрослый на дому: Профессионально проведу у вас на дому детский и взрослый массаж. Детский массаж включает в себя упражнения по возрасту и гимнастику на мяче. Взрослый массаж: классический оздоровительный; массаж спины; антицеллюлитный массаж; баночный


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.