Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Международная онлайн школа программирования для детей  


 Мы международная школа программирования для детей из Калифорнии Сoding-Path. Приглашаем всех к нам на курсы. В данный момент открыта запись по направлениям: Frontend, Roblox, Figma. Занятия проводятся индивидуально в дружеской и теплой обстановке. Наши главные приоритеты: качество, внимание к ученику, актуальные технологии и интересные занятия, способные зажечь в ребенке любовь к программированию, а так же заложить фундамент для будущей профессии.


Адрес сайта: http://coding-path.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coding-path.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-04-16 15:48:19





Популярные сайты:



ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Елецкий Бондарь: Елецкий Бондарь более 15 лет занимается производством бондарных изделий и предлагает более 100 наименований бондарной и столярной продукции, а именно:Бочки для спиртных напитков и виноделия для выдерживания и хранения вина, коньяка, самогона и тд.


ОКНА КРОНА — МЫ СЧИТАЕМ ПО-ДРУГОМУ: Изготовление, продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон недорого в Москве, Одинцово, Красногорске, Краснознаменске, Голицыно, Кубинке, Рузе, Наро-Фоминске и по всему западному направлению МО


Купить Памятник в Санкт-Петербурге от Производителя, в ПетроПамятник!: В мастерской ПетроПамятник можно заказать и купить памятник или надгробие по индивидуальному эскизу, продажа изделий осуществляется в магазине в Московском районе Санкт-Петербурга.


Упражнения для здоровья и долголетия. Подробнее на сайте.: На страницах нашего блога представлено большое количество информации на тему здоровье и медицина. Рубрики сайта: болезни сердца, народная медицина, упражнения для здоровья и многое другое.


Шукаєте меблi в Донецьку? Шукайте з нами! - допоможе знайти пiдприємство в: Бесплатный, модерируемый каталог предприятий и фирм Донбасса и донецкой области


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.