Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов  


 Эндоферин — первое в мире негормональное лекарственное средство для лечения эндометриоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике. Действующее вещество Эндоферина – Проэндоферин. Он представляет из себя белковый комплекс животного происхождения, который производится на крупнейшем фармацевтическом предприятии РУП Белмедпрепараты. Лекарственное средство успешно прошло все клинические испытания и находится в продаже в аптечной сети. Несмотря на то, что Эндоферин не так давно появился на фармацевтическом рынке, его уже сейчас активно применяют множество ведущих врачей.


Адрес сайта: http://endoferin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта endoferin.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-06-09 17:30:05





Популярные сайты:



Вет. клиника Докавет: вызов ветеринара на дом. Мы поможем!: Наши услуги: стерилизация кошек и кастрация котов, микрочипирование и УЗИ диагностика, а также стрижка собак и кошек, усыпление и другие услуги. Услуги ветеринарной клиники в Санкт-Петербурге.


Монтаж систем пожарной сигнализации в Новосибирске: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в области обеспечения пожарной безопасности на объектах. Мы выполняешься работы по монтажу и техническому обслуживанию систем защиты!


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Flowers Store: Купить букет, свадебные букеты, купить цветы недорого 093-110-63-63


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Ликвидация фирм без долгов и с долгами: Наша фирма оказывает услуги по ликвидации компаний с долгами любого вида (перед налоговыми, государственными органами, перед контрагентами). Ликвидация осуществляется в течении 30 дней.


Лучший заработок онлайн: на бирже, на Форекс, на своём сайте..: Лучшие способы заработка с вложениями и без. Это "белые схемы", легальный заработок: создание и заработок на сайте, на бирже, на Форекс, простой заработок, банкротство...


Gtlight производитель медиафасадов: Gtlight Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


На нашем сайте смотрите flash трансляции Лиги Европы: У нас Вы можете смотреть футбольные онлайн трансляции бесплатно, видео обзоры всех чемпионатов и точные прогнозы матчей от профессионалов.Sopcast и Acestream трансляции в отличном качестве только у


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.