Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения  


 Сохранение и увековечение памяти граждан СССР, России погибших в разные годы при защите Отечества, выполнении воинского и служебного долга. Привлечение граждан РФ к гуманитарной деятельности по увековечению памяти жертв войны, содействие органам государственной власти в реализации молодежной политики. Выявление, создание, благоустройство, реконструкция и реставрация имеющихся и новых воинских памятников и мемориалов на территории РФ. Организация координация и проведение комплекса полевых поисковых работ на местах бывших боевых действий.


Адрес сайта: http://msgspa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msgspa.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-07-01 11:40:18





Популярные сайты:



Туристическая компания. Тунис пляж тур по европе: Туристическая компания Planeta . Хочется отдохнуть с семьей или с друзьями, устроить медовый месяц или провести незабываемые дни с любимым человеком и самое главное по доступным ценам? Тур агентство P


Сайт о кошках, котах и котятах: Сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках...


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


Лучшие игры от Алавар: игры, Алавар, онлайн игры, flash игры, Алавар games, Алавар online games, мини игры , флешки, iгри, flash games, играть онлайн бесплатно, игры онлайн, браузерные игры, MMORPG, game MMORPG, игры MMORPG


Интернет игры, которые позволяют получить стабильный доход: Информационная страница о фруктовых фермах и других подобных проектах. Мониторинг проектов с выводом на скриптах фруктовых ферм. Рейтинг ТОП-3 сайта - проверенные игры с выводом.


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Симферополе «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.