Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ  


 Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Мы поможем вам: - зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом; - подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском языке; - ликвидируем ООО через оффшор; - обеспечим конфиденциальность владения имуществом. Помните, что примитивные схемы с использованием офшоров остались в прошлом. При работе с иностранными компаниями, счетами и офшорными зонами необходимо учитывать требования законодательства о контролируемых иностранных компаниях (КИК), трансфертном ценообразовании, а также целый ряд антиофшорных и санкционных мер. Мы профессионально работаем с международным правом, обеспечиваем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://sokol.legal

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sokol.legal


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-08-16 02:21:15





Популярные сайты:



Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64: Компания Эко-сервис: аэрозольно-газовая дезинсекция, фумигация зерна, складов и помещений, уничтожение нежелательной растительности хим.способом, дератизация. Гарантия.


Лови Букет. Доставка цветов в Краснодаре: У нас вы всегда можете заказать бесплатную доставку цветов на дом. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор композиций из всевозможных видов цветов, либо совместно со специалистами компании вы сможете составить букет исходя из собственного вкуса.


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


Вы можете купить имя сайта на AuctionSites.Ru: Предлагаем Вашему вниманию аукцион доменов и сайтов AuctionSites.Ru. У нас Вы сможете быстро и удобно купить или продать готовые сайты и домены. Простая и эффективная система покупки и продажи сайтов.


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


универсальный белый каталог статей, вы можете добавить сайт: Универсальный большой каталог статей и сайтов. У нас вы можете найти практический любую нужную вам информацию. Также вы можете совершенно бесплатно добавить свой сайт или добавить статью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.