Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов  


 Уникальный софт на русском языке! Удобные со множеством функций видео и фоторедакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер, Студия Дисков, Аудиомастер, Экранная камера, Фотовинтаж и другие! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, оригинальные заставки и яркие интро для канала YouTube. С помощью программ можно создавать ролики и фильмы отличного качества, монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах. «Студия Дисков» позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое.


Адрес сайта: http://xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-09-12 15:37:01





Популярные сайты:



Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Интернет магазин межкомнатных дверей от производителя: Интернет магазин предлагает ознакомиться с коллекцией дверей из массива сосны. Различные модели входных дверей, стальных, раздвижных, стеклянных, пластиковых, ламинированных дверей. Изделия из липы, евровагонка из липы сорта экстра и сорта А


OnliCarta займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования. Кредитование населения суммами до 450т. р даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на любую Вашу банковскую карту.


МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Опытный пластический хирург Андрей Леликов: Среди моих пациентов и друзей много известных людей - это лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики.


Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Мы приветствуем Вас в интернет-магазине уникального софта: Мы продаем индивидуальное программное обеспечение с 2002 года. За это время мы разработали каталог программ по низкому прайсу и не мало положительных отзывов от покупателей.


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.