Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эксклюзивные частные туры по Карелии  


 Особой изюминкой нашего тура, является направленность на малые группы — до 10 человек. В таких группах (можно сказать в дружеской, практически семейной обстановке), есть отличная возможность целиком проникнуться в край 60 тысяч озер и могучих лесов, бродить романтичным вечером по набережной Онежского озера, слушая при этом саги из легендарного финно-карельского эпоса Калевала, задавать любые вопросы и совместно, всем малым коллективом, корректировать план путешествия по возникшим желаниям. К тому же, гид в распоряжении своих гостей пребывает 24 часа в сутки.


Адрес сайта: http://voyage-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voyage-karelia.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2022-10-07 11:31:54





Популярные сайты:



Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


Бот для игр.: Для того чтобы облегчить Вашу жизнь, нужно автоматизировать процессы в ней происходящие. Наш сайт занимается автоматизацией всего, что возможно автома


Интернет-магазин Medimoda.Ru: медицинская одежда в СПб. Каталог на сайте: Вам необходима медицинская одежда и обувь? Мы предложим Вам отличные решения! Компания Центр медицинской одежды в Санкт-Петербурге занимается продажей функциональной и стильной медицинской одежды, отв


Решение проблем позвоночника по новейшей методике В Алматы: Вас мучают боли в спине, головные боли, сколиоз, остеохондроз, неправильная осанка.Запишитесь на бесплатный осмотр специалиста сейчас.Реальные результ


Футбольный чемпионат мира 2018. Заказ билетов на FIFA 2018.: Заказ билетов на ФИФА 2018. Каждому болельщику России представлена возможность зарегистрироваться на сайте и подать заявку на право приобретения необходимого количества билетов на ФИФА 2018.


Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Заходите на мой блог, работайте с тонкими энергиями для здоровья души: Предлагаю вам поработать с тонкими энергиями чакр тела. Это новый, эксклюзивный метод, он в корне отличается от всех традиционных, которые можно найти в интернете.


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.