Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции  


 Добро пожаловать в Сэс-ленинград.рф, имеющую репутацию надежного и ответственного исполнителя. Доверив уничтожение вредителей именно нам, можно не сомневаться в достойном качестве получаемых услуг — в своей работе мы применяем лучшие препараты и современные технологии, обеспечивающие достижение хороших результатов даже в самых сложных случаях. Важным фактором для жителей города становится привлекательная стоимость работ, Оперативный выезд для проведения обработки, четкое соблюдение норм СанПиНа, обязательная гарантия по официальному договору Возникли какие-либо вопросы? Вы всегда можете задать их нашим специалистам — для этого просто позвоните нам по указанному номеру телефона.


Адрес сайта: http://xn----8sbifcstrb5ada9m.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbifcstrb5ada9m.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-03-28 12:59:12





Популярные сайты:



Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Вывод из запоя круглосуточно в Москве. Качественное оказание услуг.: Медицинский центр Аксон предоставляет помощь людям, которые зависят от алкоголя и наркотиков. Диагностика и лечение алкогольной и наркотической зависимости. Услуги нарколога на дому.


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


ЭЗС-УРАЛ Консоль-колонна в Екатеринбурге: Предлагаем поставку высококачественного электротехнического оборудования, обеспечивающего стабильное и бесперебойное электропитание, а также защиту от импульсных помех. Данные изделия используются для


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.