Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Поставки медицинского оборудования  


 Наша компания осуществляет доставку медицинского оборудования по всей территории России и странам СНГ: Казахстан, Беларусь, Украина, Киргизия и другие регионы. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Доставка в черте г. Санкт-Петербург при заказе от 5000 рублей бесплатно. Доставка медицинского оборудования в регионы осуществляется хорошо зарекомендовавшими себя на протяжении многих лет транспортными компаниями по их тарифам и условиям: Деловые линии Жэлдорэкспедиция DHL Если ваша транспортная компания не перечислен выше, это не проблема, Вы только сообщаете нам наименование транспортной компании с которой работает Ваша фирма и куда доставить Ваше медицинское оборудование


Адрес сайта: http://rusmdgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rusmdgroup.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-03-29 14:08:51





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Лучшие цены на сандали ортопедические в магазине ОртоВита: Ортопедическая обувь для взрослых и детей. Ортопедические стельки для ботинок, туфлей и сандалий. Ортопедические матрасы и подушки. Бандажи до и послеродовые для женщин, а так же бандажи на коленные и


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


Православный мирской бложекъ Отрада мобильна, рукоделия и размышления и файлы Java.: Тематический файловый блог Отрада мобильна мирской. Правильная жизнь в современном мире. Православные Java приложения и другие файлы в собственной обработке. Практические файловые руководства по Java


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Перспектива: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?: Разрабатываем сайты, приложения, дизайн, боты и др. Почему мы: - Средний опыт программистов 13+ лет - 100+ реализованных кейсов - Постоянные отчеты - На связи 24/7 - Обучение управлению сайтом


Бесплатная господдержка предпринимателей и самозанятых - Мой Бизнес: Все для открытия и развития бизнеса в Дагестане - обучение и тренинги, регистрация ИП и ООО, бизнес-планы, разработка сайтов, маркетинг, маркетплейсы. Помощь с арендой коворкинга и конференц-зала.


Гостевой дом Иванна: Отдых в Анапе Джемете гостевой дом Иванна близко от моря семейный тихий отдых. Все находится в Номерах стандартные. На територии есть стоянка. Кухня для приготовления. Звоните - 8(918)214-50-09 !


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.