Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж  


 Комплексное техническое оснащение и обслуживание бизнеса. Техническая поддержка компаний и бизнес-процессов. Проектирование и монтаж кабельных сетей и систем видеонаблюдения. Системы контроля управления доступом. Разработка сетевой архитектуры офисных помещений и торговых точек. Подготовка торговых точек к открытию. Подбор, установка и обслуживание торговой и кассовой техники. Автоматизация продаж. Заправка и продажа картриджей. Ремонт ПК и МФУ. ИТ-аутсорсинг персонала под крупные проекты. Построение службы технической поддержки на предприятии. Системное администрирование. Информационная безопасность.


Адрес сайта: http://it-volga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-volga.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-03-15 17:25:24





Популярные сайты:



SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT: Новинка на рынке грузоподьемной техники РФ - мини-краны SPT с грузоподъёмностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Мы предлаегаем продажу, аренду и сервис мини-кранов


Teacher-Portal.ru: видеоуроки по природоведению: Информационный портал для учителей - Teacher-Portal.ru. Представляем Вашему вниманию тесты и контрольные работы, планирование по разным предметам. Для удобства пользователей все материалы сгруппирован


Предлагаем купить напольные покрытия в Москве. Заходите на VtkFloor.Com: Мы предлагаем широкий выбор напольных покрытий: ламинат, штучный паркет и паркетная доска, массивная доска, а также паркетные лаки и клеи и многое другое. Гибкая ценовая политика.


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


DOMOWOI.MD - офисные помещения и торговые площадки, начни свой бизнес легко: Если у вас есть недвижимость в Республике Молдова, которую вы хотели бы выгодно продать или сдать в аренду, или вас интересует жилая или коммерческая недвижимость в Кишиневе - компания "Domowoi" подбе


Экономическая игра Monster INC. заработок без вложений: MONSTERS INC-это экономический симулятор. Покупайте монстров, они будут пугать, а вы зарабатывать. Монстры которых вы купите, будут работать и приносить реальные деньги.


www.olanika.ru - мебельный интернет-журнал: На нашем сайте вы найдете познавательные статьи, обзоры, полезные советы, мастер-классы, новости о последних тенденциях и событиях в мире мебели и дизайна: выставки, новинки, тренды, и много другой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.