Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!  


 Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает официальную программу трудоустройства. Агентский договор, дистанционная работа или работа в офисе, в зависимости от желания соискателя. Удостоверение работника профсоюза. В рамках программы действует социальное такси. Работа возможна для активных пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. А так же возможность дополнительного заработка для сиделок, социальных работников, патронажных медсестер. Воспользуйтесь надёжным способом обеспечить себе дополнительный достойный заработок. Для записи на собеседовние звоните в любое время 84996006594


Адрес сайта: http://xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-03-22 11:25:50





Популярные сайты:



Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Создать промо видео: Мы разработаем для Вас привлекательный Рекламный ролик, выпускаемый в качестве промоутерской акции. По вашему желанию мы озвучим его с помощью наших профессиональных дикторов. Наш сайт flixe.ru


Гузев и Ко гнб ижевск фундамент цена: Строительная компания `Гузев и Ко`. Три направления нашей работы: строительство фундаментов, горизонтальное направленное бурение, аренда спецтехники для строительства. Мы строим фундаменты для домов ,


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Резьба по дереву в Саратове и Энгельсе на заказ: Заказать резьбу по дереву в Саратове и по всей России. Резные изделия любой формы и любой сложности. Резная мебель на заказ в Саратове, резные иконы, киоты. Качественно и быстро по доступным ценам со знанием своего дела.


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования: Измерительные приборы и оборудование для электротехнических работ и испытаний для предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.