Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!  


 Компания «HotHouse-Истра» - это команда ответственных и отзывчивых профессионалов в сфере монтажа, ремонта и обслуживания систем отопления, водоснабжения и канализации. Специалисты «HotHouse-Истра» оснащены всем необходимым инструментом, что позволяет выполнять работы не прибегая к "кустарному" методу монтажа и ремонта Вашего оборудования. Мы являемся специализированной организацией допущенной к техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования (ВДГО). Котловые мастера аттестованы учебным комбинатом «МосОблГаз» и регулярно посещают семинары посвящённые новинкам котельного оборудования их ремонту и обслуживанию. Работаем по г. Истра и Истринскому району.


Адрес сайта: http://www.hothouse-istra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.hothouse-istra.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-02-13 11:48:29





Популярные сайты:



Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Обмен BitCoin BTC на LiteCoin LTC Exchange Btc-e to WebMoney PerfectMoney: Наш сервис предоставляет услуги по обмену электронных денег и криптовалют таких как BitCoin, LiteCoin, WebMoney wmz wmr, Perfect Money, OkPay, Visa, Mastercard, Qiwi и Яндекс деньги. У нас Вы можете в


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Кухни Вардек на заказ в СПБ: Вардек Кухни | Купить или Заказать индивидуальную Кухню с фабрики производителя в Санкт-Петербурге - vardekzakaz.ru


Интехкомплект отопление, охлаждение, генерация, парогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


ООО КОЛИБРИ - Инженерные системы, СОТ, СКУД, СКС, ОПС, Умный дом: Проектирование, монтаж, интеграция инженерных, охранных, пожарных систем. Системы контроля и управления доступом (СКУД), слаботочные кабельные сети (СКС), электрика, видеонаблюдение, автоматизация


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат: Вам срочно понадобился мастер по ремонту кондициоеров в Москве? Считайте, что вы нашли лучшего специалиста, так как каждый сотрудник сервисного центра – опытный исполнитель, который знает свою работу.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.