Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Талли для операторов  


 1 Tally BlackMagic ATEM, Tally vMix 2 Дальность работы системы 500-1000м 3 Отслеживаемых камер — 20 4 Не требуется настройка микшеров, не нужен компьютер для работы, не нужны дорогие адаптеры «TallyGPI» (не усложняйте себе жизнь) 5 Длительное время работы (12-18 часов) 6 Сменные аккумуляторы (забыли зарядить — просто замените на батарейки, потеряли емкость — просто купите новые) 7 Изменяемая частота (Если в зале зашумлена эта частота — смените на любую из 7ми частотных каналов) 8 Автояркость индикации (видно в любых условиях) 9 маленькие и легкие приемники 10 Различные варианты креплений (на экран, аккумулятор или ручку — ставьте куда удобно)


Адрес сайта: http://a3936.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a3936.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-08-29 17:28:23





Популярные сайты:



У нас Вы можете купить видеонаблюдение Саратов: ООО ТМК "ОЛИМП" заслужила репутацию надежных партнеров и грамотных специалистов. Наша компания специализируется на оказании профессиональных услуг в области проектирования, строительства, реконструкци


Скупка радиодеталей в Симферополе - ДрагЛом...: Купим радиодетали и приборы по высоким ценам! Платы, микросхемы, конденсаторы, реле и многое другое!


Восход все о загородном доме: На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться о том, чтобы обзавестись своей личной загородной недвижимостью, которая будет обладать всеми поставленными требованиями и предпочтениями


Шкафные газорегуляторные пункты и установки: ООО «Веста ГАЗ» предлагает профессиональную помощь в выборе газорегуляторного и котельного оборудования.


Агентство переводов метро Павелецкая: На сегодняшний день мы работаем на рынке переводческих услуг, оказывая максимально оперативную и качественную помощь в решении любых вопросов лингвистической направленности.


Кроссовкин24. Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды: Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды разных брендов люксового качества. Более 25000 моделей кроссовок!!! Доставка по России, Казахстану, Белоруссии и Украине бесплатно.


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Компания ВТОРЭКО-М: Предоставление комплекса услуг по вывозу и утилизации древесных отходов, макулатуры, пленки, пластика, шин. Сбор, погрузка, уборка и вывоз мусора любого объёма в городе Ярославле


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.